Pubg Ladder

1st: Baumsti
2nd: BIMFAHRER
3rd: NUZZIE

 

 

Name: nicht verifiziert
Name: verifiziert, nicht öffentlich
Name: verifiziert, öffentlich

 

Aktualisiert am 18.10.2017
Name
Punkte
Kills
G 1
G 1 Kills
G 2
G 2 Kills
G 3
G 3 Kills
G 4
G 4 Kills
G 5
G 5 Kills
G 6
G 6 Kills
1Croxiii14041145513342108279
2Nuzzie130401055181264209
3AuD1o12628613229106372165
4Lominus1052871062526314624
5ASYL_xEnoR912956212261611
6SirJettex7920144913147165
7Bossmodusx77242151112511423
8SuqMaCoq7727177134476286
9FiddleMySticK772251582114751
10WarKidZ_ZerO762196353194
11Deathmore691521242171187
12MyBee682168115343147
13DeaDy016517275144142153
14StOuFf611855152211910
15RaBBiTo0O601121227421921
16Zerox_GT601941021231710
17Boom4Revolution54102731234214
18the_sonic_rippa538172253262
19aLLLLex48173811383
20Dome14461351118621
21Jelly_Time447211632211
22CYRIXOR441714477184
23Arthax44181333621107
24Vres4317353224772
25Paranidus41133865661
26TRdraW404134154
27xD0139175612249
28alecfromgalac39104511221112
29SorPlex389209
30Timyphey3710121154224
31CFSHeisenberg3714110565211
32Cazpeeer3751712381
33Ownage377141156
34ThedemonHunters36915663
35EchoOne35765202
36red1236blue35121032
37JDBonze343526191
38BeatZ_345153427
39AuT_RiciTv3385123
40JacobJohnson3311165385
41Grunzi10325144217
42Pwnostar319341242
43John_Sheppard2910531011521
44Letzfetzl229462112161
45Hille6662766162372
46Laborpot275175
47Bayernwilli2762522372
48Vu1kan277137
49TheGodofDunk26926343
50JohnCenaCrof269811
51EdeP932541341112
52vanJ259225223
53PoliiS2451541
54NyxPro241245176
55LukasP122483316361
56nautic234154
57Yusuf952351131212
58Invictus47228382412
59Evo199422451636
60Tunechy21241141
61Smazefield213153
62Burschenschaftler2151031121
63ghostiJ2161021222
64HeroRay216111264
65loxxxis202162
66R3gen2031521
67Y2KK203143
68Shiftleader2037436
69Wezache19676
70Hey_Sir194114
71SwegScope4201811313
72EestiPadi182142
73KauNix1831833
74Krunkmasta17017
75MalaMuu163313
76Headluss161141
77Noved-9_16211183
78Olpakcom151131
79Fliederfee15522412
80JKLLLL1555
81David_86152112
82NDKing1545163
83Stromi1552443
84zoohero154843
85Bemmett151131
86R3dWings140311
87Pat2Sch21431811
88Anonymous_kiddie1432134
89Keith122714014
90Tassieboy143192
91Flat_Eric13454
92Maxter19131111
93Scenic2k1713373
94Mr-Humpfrey13013
95HaskoDoodc13013
96Baumsti12012
97xx4xx1244
98shanks61244
99Slick7751244
100dFekTeD12012
101DarkBlinder1244
102Shnobs121101
103xl_dudu_lx121101
104ExcessiveToker122191
105TMBoss12282
106gas_everyone11191
107AF-Huppsi11011
108xFiinnn11056
109Walter_Belhaven11272
110Neikur114311
111Ah_Lun1133251
112MR_Danni_twd1144232
113EADC11191
114ZiziFurtif10343
115DeadCellYT10181
116A-Wax5010555
117Dyddi10262
118BrainlessBanter10262
119Purhate103271
120hibbie1022161
121BuffaloDan10010
122Loknop909
123Fizzio933
124A-Potato9171
125MrNiceGuy-CH9171
126onlypull933
127kunm19181
128Yikoko9454
129Vinchouz949363
130Vlados2299363
131KrisDuVed8422
132chris25808
133KidBoolin8171
134XcutionER9844
135Iceuck844
136RedOfDeep808
137Bangurmum688535
138m8tion8171
139tuyuGM808
140CataclysmK8161
141MaximumViolence7434
142FDSAIPOSDGU72223
143xHelloTitty7532
144TurnipCrust707
145Sefren7151
146Vyachez7151
147Snoopy0077252
148Remuxz7161
149Kreutzmann7252
150xKumix707
151Another-Potato707
152Botsent7151
153Vargoos7232
154Cin3kPL7252
155Hudla7221
156Fluffy_Moros72131
157iPrime_1237514
158Flax73241
159ThETidehunter7343
160mikk751833722131
161XStormxxWolfX707
162Artifyy707
163Deimousxo7232
164gRassLd622
165TB-PHOTOGRAPHY622
166Hasta622
167wuqingdeguoshuji622
168Lubbe12622
169ja3mbba622
170boocebeton3606
171Yidimpaw_99606
172pugiboy633
173Allesbogo6151
174Grobiwan6151
175Macky08156151
176abcpt666
177ShibbyK606
178DAVE1408622
179Lebrix622
180Zaepu606
181GreggyIce666
182TheJonnySins6151
183PrevolutionD6151
184Sin_Nebb631221
185fastAsfakBoi606
186xiaoyou19946151
187Aliquis856151
188Mement_o62222
189YesATryHard6333
190Camarelo606
191Magic-Turtle-6242
192ShEEp-6242
193Dr_GetRespect5112
194flexibel0815505
195cesarkal505
196Bro_Saxon5212
197lEspada505
198chris9802505
199Nikijs5141
200DeezLad5141
201vehxagon505
202Tecciztecatl505
203xTheFLoWLeSs505
204DeathJunior505
205Der_Schreiner505
206NotyourBRO505
207Spankiy505
208stubi865514
209Vanskoko505
210Renkoko505
211Nankoko505
212Molf89505
213Massivemule5211
214Armin123985114
215BravoEx5141
216Paraa5114
217luozhongQi5232
218hibbie505
219zhangjia106505
220Birdman_Dale505
221ZGHZ_L505
222VoidKa5141
223YangZiSB5141
224DerD0n4121
225Boomchaka404
226BillMurrayCream422
227BootlegCSGO422
228thakocH404
229KaiserFranzSep4222
230cr4ckstrRrr404
231ferszabi422
232Skycore422
2331Smitty1422
234No_X_Aim4211
235Knackerboy422
236EphemeraL1404
237thestrategiclion404
238Flowrescu404
239FinitoOG422
240druesendieb42404
241BACIAZDIRAN4131
242BI4ke4313
243kaisawenkai444
244Batuschilol444
245Interrobanq404
246Suppx404
247LethalSmile404
248AUPPX404
249WarGhostYY4131
250DerKlempner69422
251Glorck404
252SworeX404
253wbykill311
254Thomii108311
255Liizzyy311
256TopR_81311
257Trashman007311
258DannyGAMER123303
259808Bb0bb333
260KapaSky333
261aikibaby303
262eerodahero303
263Jdogg123456303
264TheMarkZ3121
265LYRILL303
266brotherand311
267luizhigzang311
268DeDen133311
269helixy311
270malYlka311
271Windoge7311
272xccwsa311
273RangerRools311
274Dr113121
275sr_pinkman333
276RuffyFOE333
277Holi4anMr303
278RENCH16303
279MrTurk303
280xTectu13311
281Lexxomat311
282InspetakiasNSM5311
283DAITOUDAGEAOBAMA311
284lilSpiritlil311
285I_Have_YOU43311
286Pue3G4m3311
287Jay_Q311
288DerLetzteLude311
289IMASasuke311
290BernaiseSlayer303
291Kain3c303
292OldSchoolSoldier303
293burning_oven303
294Baltha_303
295Gydyin303
296Lqrui666303
297EEEESCAPE-3121
298Rozenburg31813121
299CampbeMG3121
300brocher43121
301Extremus5303
302Yriel333
303RickSanchez69222
304LtRed222
3054SPARTAAAAA222
306Tenton211
307EnragedDog211
308zXBenrryXz211
309ShoXiBoy211
310BlueBabyYoshi211
311burningPho3nix202
312Mrtordo202
313StageMonkey202
314Significance222
315Kerim_222
316JFCasablancas222
317XZORV8222
318Halyava228211
319caiokao211
320Tjackhallen211
321m-Gore211
322Mind-Line211
323SavageSeamonkey211
324zzaamnii11211
325Spence_Thy_Child211
326NotyourBRO211
327puzzi859211
328gqc0806202
329amingyou202
330Reve4N202
331Dreamlanddol222
332Sirakguk211
333UeberKing211
334MyChickenwing3202
335Paelzer2111
336I_need_money222
337AuT_Ballox2211
338xflash5852111
339dfgxrg222
340lemonn222
341420_Error_404202
342MyJiJiCanFly2111
343TommyJones2111
344Caffezin222
345TheJannikGamer222
346Moke212222
347Seal44202
348Apex-jie211
349neferkunter211
350Luntik555211
351Chris_ak111211
352Nibba_Squid211
353BloodMalt211
354m3t0d4211
355Chauy211
356AOMfuyun65211
357Sabee202
358Fighter43202
359JustBuffalo6464222
360Smoke_n_Root101
361EGOR212121212121101
362Highland-ER101
363flyingSushi111
364J0han_111
365Proxity111
366Sebsss111
367Ron_Jeremiah111
368yc_csd111
369MechNuke101
370Jondor2234101
371Bloody28101
372kemake101
373JOKER_MAN101
374Nakruh111
375Rhythm-_-111
376Aleasea111
377Garijau111
378RocketRaccon34111
379Propagandalf911111
380JustEmir101
381Trezzy101
382Sheik_Dharpha101
383lSodaPop111
384Meens111
385NLGjoran111
386Vespron111
387TwerkV2111
388southdrink111
389Kama_Bullet_Ejji111
390cvkjblkjsdfwas111
391FerSwag101
392SLY-leo101
393K4ss3I101
394enixcore101
395DatHarvey101
396Zero0_GamiNg111
397AbyssalMage111
398UOMOPROFETA101
399LemurToes101
400SwankWarlord111
401ATALANDIN111
402KaiAngelo111
403McChucken111
404TurboRobbie111
405Dradradrake111
406sKappa77111
407Digital3000111
408Ravin94101
409BigBangAut101
410KyungOh101
411cestnpon111
412masternef231111
413Rpiaro111
4141ngr4znursturm111
415S4tiva00
416BIMFAHRER00
417Bullweih00
418Nerathon00
419ekuripsu00
420Se7enSins00
421IMAG0D00
422Noctis17100
423Akusa700
424Kinsy700
4251BencH100
426DeathBoundedKid00
427TheOmega39800
428Dariuss00
429EpicBe4tz00
430Pokorny00
431CheckM800
432LOUder00
433I_BiMS_DEADPOOL00
434JakeTheDog42000
435Kirchi00
436svfox00
437AF-Dochdecka00
438SolettiHunteR00
439Trollschnitzl00
440EislPaule00
441svenio66600
442Acyerion00
443AdolfyzaS00
444Akarui700
445akaunknown00
446alejandraRamirez00
447AnTik1llZ00
448Antimeta00
449Ares_AUT00
450aScheneLeich00
451Auerc0re00
452Aut0_C0rrect00
453babybones71100
454Bear_Gentials00
455BergDoktor00
456BFS_BradNess00
457BIGCHAN00
458bigdaddydill00
459BirDs00
460black1fighter00
461BlackEyes100
462Bocloc00
463BoneCrusher09900
464BUNN1SHER00
465buriSu00
466bySensei00
467c9griz00
468Cakefox00
469Captain_Geordie00
470Chatflex00
471Chibou00
472ChickenDuan00
473Chrilat00
474cksals131300
475CommanderJim00
476Connor9Mcgregor00
477Cralle12300
478Crank2300
479Crypt9x00
480D3K100
481Dafuuq00
482Dane06900
483DannyDavis8900
484DaPinkTaco00
485DaviOn00
486Deathwolfdude00
487Desert-Spec-Op00
488DexterTheGoat00
489Dijkie00
490DIMONIKOOO00
491dmcsfuckgay00
492Dobby-00
493DoDoUncut00
494DouYuTv196004000
495Dschigga00
496EdgarAllenBlow00
497Ee450eE00
498Elektropet00
499Etaf_00
500EYEDEEKAY_M4T700
501FadedShade_00
502Fattsnowman00
503FaulTroll00
504FearSomePolski00
505Fettzo00
506FFFuxkman00
507FliX_HX00
508Flozan00
509FlvffyVnicorn00
510Fnajsse00
511ForniBaba00
512Fumoff00
513G3di00
514GermanGohan00
515Giztech00
516GlamdrinQ00
517Globii00
518GODbloody00
519GoldZwiebel00
520gotoshool00
521Gozo8500
522Grespow00
523GribOu00
524gusrmsdkdlel00
525Happys00
526hellostrange00
527highigh00
528HootersGrill00
529Icar00
530icarus89800
531Illusion-Gaming00
532InSummer00
533itsHaze00
534J4ck4ass00
535JackTheRippr00
536JackYY_00
537JaxTheGingeR-00
538Jeffrey9200
539jelvert00
540jimjoe85800
541Joh9900
542Johnbenj00
543Just_SuHAR1K00
544Just_Vic00
545k4pp4r00
546kahnin00
547Katoteki00
548KaYLqEeX00
549KEIKOsWAY00
550Keksmonster4200
551KingHonestly00
552Kipetrovitchi00
553Knollie00
554KooSaa00
555KOROhj00
556Korzit00
557Kralkorki00
558Kriyze00
559Kubix66600
560Largemouse00
561Laser78900
562LastWorld00
563Leather_Man00
564leAubergine00
565LeeHaiPeng00
566Legless00
567Lil_Bingus3800
568LINFANL00
569LonelyKiller-00
570LongzhuJige00
571Lonli00
572lucas_llt00
573LuGo00
574lumi_SU00
575LW272700
576Lynet3200
577M1tja00
578MalPhoenix00
579MARJINAL_00
580mavsn00
581maxzander3300
582MazTeR00
583Mazzeu00
584mcrifleman00
585meeRLS00
586memeJeWeLmeme00
587MinhPhuong00
588MjrSnake00
589MMacone00
590MonsterSoldat00
591Moscoot00
592Most_T00
593MrEXTREMLORD00
594MrGimly00
595MrRedLeaf00
596NastyaZHU00
597Ne_kOo00
598Necromantrix00
599Nilaim00
600Ninsha__00
601noclipmix00
602NuMbErOnE-00
603omjunhwan00
604Onewhoknockss00
605Pakashi00
606PAMPLONA00
607PascaAlLqWeEx00
608Peter_Quistgard00
609Peter_XD00
610Pletikosa00
611POSMax00
612PropaneTank00
613Qscool00
614Quelhin00
615Reimu-Desu00
616RevaroS00
617RFV500500
618RocketFlames00
619RomeoTR00
620Rooki00
621Rycloth00
622Satoru0100
623Scarwood00
624shavethesheep00
625SheepShank00
626Shmuck00
627SirFluff00
628Slickire00
629Slush-Ice00
630sn1keone00
631Spring_Zhan00
632SQUATFORCE00
633Stackz_on_Pluto00
634Sumertime00
635SunDay_110800
636SuqMaCoq00
637Svedin00
638Sw1zzh00
639SweetWeed00
640Tactiquilla00
641Tazingooo00
642Tecmoo00
643teemosucksmeup00
644Tentslet00
645The-_-Goose00
646theelfe00
647TheLegendOfMac00
648Thomasg3900
649Thorusan00
650Ting3ling00
651Tizzeuuh00
652ToBByLqEeX00
653tong99900
654TrabzonLee06100
655trungvau00
656TunyX00
657tyDi00
658V_A_Zucki00
659VerbalMoon950900
660vionsos00
661VN_Destroyer00
662Vockii00
663VorFex00
664wataboku00
665whale1300
666WhereMyMcNuggers00
667Wientus00
668Willi_Waldforst00
669wtHBasti00
670xBrandon00
671Xephrial00
672xFrankthetankx00
673XiaosongTB00
674XLing00
675xXMuffinMan00
676xXSilentSeekerXx00
677YaKaMOz00
678Yotsubama00
679ZJXMaddog00
680ZSL_Osu00
681zzang_ga_man00
682Khroniics00
683paNix2k1700
684RaSL00
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700

Spieler
Modus
Punkte Win
Punkte Kill
Extras
Weather
Game 1DuoHeadhunter033xLootSunny
Game 2Squad 4Speedrun71Shotgun only, no cars, Zone x1,4Foggy
Game 3TrioSniper + Pistol152FPPSunset
Game 4Squad 8Pistol52-Sunset
Game 5Squad 6Hardcore813x Loot, no consumablesRainy
Game 6Solo3xLoot202FPPSunny

Aktualisiert am 26.09.
Name
Gesamt Punkte
Gesamt Punkte kills
Gesamte Kills
Game 1
Game 1 Kills
Game 2
Game 2 Kills
Game 3
Game 3 Kills
Game 4
Game 4 Kills
Game 5
Game 5 Kills
Game 6
Game 6 Kills
1Nuzzie9156329983101032355
2BIMFAHRER675124541065712
3Arthax654020928436454
4CYRIXOR6054261619159
5StOuFf5937241483573825
6SirJettex5636207212523414
7Cazpeeer5636217312517114
8Deathmore50361853651525
9RaBBiTo0O4933158333455
10vanJ493620174149322
11AF-Huppsi4740163112565
12Bullweih46401752122317
13the_sonic_rippa453216217443224
14AF-Dochdecka44382054411434
15Bossmodusx431820721212512112
16Fliederfee392012687253
17Vres3933151215156
18Boom4Revolution311886111273
19Flat_Eric30291111334
20AuT_RiciTv2822135223133
21Akusa7271389341113
22Yusuf95271586343121
23Dome14272610146
24WarKidZ_ZerO252085125
25gRassLd25221322233211
26SweetWeed252211311
27Baumsti241971452
28itsHaze2421737
29I_BiMS_DEADPOOL2317811525
30aLLLLex22219316
31Ee450eE2214787
32Quelhin2221717
33Katoteki219841861
34AuD1o20131027512
35JackTheRippr2020716
36Akarui7196482322
37Illusion-Gaming191267033
38Shiftleader185371422
39Happys181866
40xXSilentSeekerXx18655112323
41BlueBabyYoshi171053540
42DeaDy01175361116
43Kirchi1717743
44Kinsy71783912
45Chrilat17628311
46lucas_llt168484
47Neikur16168242
48TheGodofDunk161145121
49DexterTheGoat151555
50PAMPLONA156393
51Rycloth1512434
52CheckM81475723
53Anonymous_kiddie14217312
54BergDoktor1414514
55NyxPro141311431211
56bySensei1310535
57FlvffyVnicorn132250233
58Xephrial1312414
59TheOmega398121244
60JakeTheDog4201212532
61Crypt9x129333
62maxzander33123393
63MrEXTREMLORD121244
64TheLegendOfMac12138321
65Bayernwilli115531115
66Desert-Spec-Op112292
67GribOu1145723
68KauNix115442211
69Noved-9_115542212
70SuqMaCoq11731222
71Thorusan11035333
72Antimeta1010413
73Gozo85104262
74Icar101055
75Lonli1010422
76teemosucksmeup101055
77VerbalMoon9509101055
78svfox9933
79Bear_Gentials9933
80BUNN1SHER9863112
81Chatflex96223
82Crank239009
83DerD0n9831111
84Elektropet9933
85FadedShade_96232
86Flozan96333
87mavsn9883213
88mcrifleman9933
89Mement_o90072
90Tecmoo9933
91xD01943512
92DeathBoundedKid844404
93Zerox_GT84242
94FaulTroll8008
95Globii887142
96gusrmsdkdlel82161
97JohnCenaCrof8844
98Slickire83115
99Sw1zzh88651
100thakocH8553311
101Thomasg3984242
102TB-PHOTOGRAPHY73141
103EpicBe4tz70070
104Nerathon74232
105Connor9Mcgregor76212
106DaviOn7007
107Hudla73321211
108Pletikosa74232
109SirFluff70070
110Sumertime70070
111Wientus76313
112alejandraRamirez6622
113BFS_BradNess6622
114black1fighter6622
115BoneCrusher0996622
116Captain_Geordie6622
117ChickenDuan60060
118Dijkie6006
119DouYuTv196004060565
120FliX_HX62141
121ForniBaba62141
122Fumoff6622
123G3di6622
124jimjoe8586622
125Johnbenj6622
126KEIKOsWAY60161
127KooSaa60464
128KOROhj6633
129leAubergine6622
130LW272762242
131MalaMuu6006
132MMacone6622
133MrRedLeaf6622
134Onewhoknockss60060
135Pakashi62242
136PascaAlLqWeEx632131
137Peter_XD6622
138Reimu-Desu6633
139Slush-Ice6622
140Tactiquilla66633
141Ting3ling6622
142tong99960363
143Vockii6622
144whale1360060
145XLing6633
146YaKaMOz60262
147420_Error_404532121
148Ares_AUT500302
149aScheneLeich532112
150BIGCHAN5005
151Giztech54212
152Jelly_Time52131
153KaYLqEeX55211
154Knackerboy50353
155Leather_Man52131
156LongzhuJige5005
157ToBByLqEeX55321
158VorFex50050
159Yotsubama5555
160AdolfyzaS4422
161alecfromgalac4422
162Chibou4422
163DannyDavis894004
164GermanGohan4004
165GoldZwiebel4004
166gotoshool4004
167Grespow44321
168InSummer4422
169JaxTheGingeR-4422
170Jeffrey924004
171jelvert41131
172Joh994422
173Keksmonster4244211
174Kralkorki4004
175LINFANL4422
176Lynet324422
177M1tja4422
178Most_T4422
179Ne_kOo4422
180Qscool43111
181SheepShank4004
182SwegScope42042121
183tyDi44211
184WhereMyMcNuggers4422
185akaunknown3003
186AnTik1llZ33321
187Aut0_C0rrect3311
188BlackEyes130333
189cksals13133311
190Dafuuq3311
191DarkBlinder3311
192Deathwolfdude3311
193DIMONIKOOO30030
194Dobby-3311
195DoDoUncut3311
196Dschigga3311
197EYEDEEKAY_M4T73311
198FFFuxkman32111
199GlamdrinQ3311
200GODbloody3311
201HootersGrill3311
202JackYY_3311
203Just_SuHAR1K3311
204Kubix66630030
205LastWorld3311
206Legless30131
207LonelyKiller-3003
208MalPhoenix3311
209MARJINAL_3311
210MazTeR3311
211Mazzeu3311
212MonsterSoldat3311
213MrNiceGuy-CH3311
214NastyaZHU3311
215Necromantrix3003
216Ninsha__3311
217NuMbErOnE-3311
218PropaneTank3311
219sn1keone3311
220SQUATFORCE3311
221The-_-Goose3311
222TrabzonLee0613311
223wataboku32111
224xBrandon3311
225xFrankthetankx3003
226xTectu133311
227ZJXMaddog3311
228ZSL_Osu3311
229Noctis1712211
230S4tiva22312
231babybones7112211
232bigdaddydill2211
233BirDs2211
234c9griz2211
235D3K12222
236Dane0692002
237EdeP932002
238EdgarAllenBlow2211
239J4ck4ass2222
240k4pp4r2222
241Kipetrovitchi2211
242Kriyze2222
243LeeHaiPeng2002
244LuGo21111
245memeJeWeLmeme2211
246MjrSnake2211
247Moscoot2002
248MrGimly2211
249Nilaim2222
250noclipmix2222
251Peter_Quistgard2002
252POSMax2211
253RocketFlames2211
254RomeoTR2211
255Rooki2002
256Satoru012211
257shavethesheep2211
258Stackz_on_Pluto2002
259Svedin2222
260Tazingooo2211
261Tentslet2222
262theelfe211101
263trungvau2211
264Tunechy22211
265vionsos2211
266VN_Destroyer21111
267Willi_Waldforst2211
268wtHBasti20222
269XiaosongTB2211
270buriSu10010
271DaPinkTaco1111
272dmcsfuckgay1111
273Fnajsse1111
274hellostrange1001
275highigh1001
276Knollie1111
277Korzit10111
278Largemouse1111
279lumi_SU10010
280meeRLS1111
281RFV50051111
282Scarwood1111
283SunDay_11081001
284Tizzeuuh1001
285TunyX1111
286V_A_Zucki1001
287xXMuffinMan1111
288zzang_ga_man1001
289ASYL_xEnoR000
290xHelloTitty000
291ekuripsu000